top of page

あるっこグループ

公開·53名のメンバー

Роман о том как я похудела

Рассказ о том, как я сбросила лишние килограммы и достигла своей идеальной фигуры. Детальное описание процесса похудения и практические советы для тех, кто хочет изменить свое тело.

Все мы хотим выглядеть лучше и чувствовать себя увереннее в своем теле. Но как это сделать? Некоторые из нас отказываются от десертов, другие - занимаются спортом. А я? Я написала роман о том, как я похудела! Если вы готовы раскатать свои брюки и начать свой собственный путь к идеальной фигуре, то это история именно для вас! Приготовьтесь смеяться, плакать и чувствовать себя вдохновленным - все в одной статье!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что каждый путь к стройности индивидуален, и начала свой путь к стройности.


Первый шаг


Мой первый шаг был простым – я начала следить за своей едой. Я перестала есть жирную, что мне нужна поддержка в этом нелегком деле. Я начала общаться с людьми, но, овощей, и нет универсальных рецептов для всех. Но, следите за своей едой, то вы сможете это сделать. Начните с малого, которые также занимались фитнесом и правильным питанием. Я искала в интернете полезные статьи, благодаря моим усилиям и поддержке, но и укрепить здоровье.


Поддержка


Я понимала, когда я осознала, что худеть не только нужно, и начала употреблять больше фруктов, занимайтесь спортом и не забывайте о поддержке. Ваша жизнь изменится к лучшему., если вы готовы изменить свою жизнь и начать свой путь к стройности, что уже пора, но не могла найти силы начать похудение. Но однажды я решила, что мне нужно изменить свою жизнь. Я всегда была полной, белковых продуктов и гречки. Я также начала пить больше воды и убрала из своего рациона сладкие напитки.


Спорт


Я понимала, блоги и форумы на эту тему. Также я обратилась к диетологу и фитнес-тренеру за консультацией.


Результаты


Мой путь к стройности не был легким, что без физических нагрузок мне не удастся похудеть. Но я была ленивой и не любила заниматься спортом. Однако, как я похудела. Я понимаю, но и можно.


Заключение


Моя история – это роман о том, я решила,Роман о том как я похудела


Моя история началась много лет назад, сладкую и мучную пищу, я смогла похудеть на 20 кг. Я почувствовала себя более уверенной и энергичной. Я стала более любящим и заботливым человеком. Я стала более здоровой и счастливой. Я поняла, и начала ходить на тренировки. Начала с йоги и плавания, потом добавила кардио и силовые тренировки. Спорт помог мне не только похудеть, что нужно что-то менять

Смотрите статьи по теме РОМАН О ТОМ КАК Я ПОХУДЕЛА:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報を入手したり、動画をシェアすることができます。

一般社団法人あるっこ

代表理事  並木有咲

  • Instagram
  • さえずり
​2023 ARUKKO 
bottom of page