top of page

あるっこグループ

公開·44名のメンバー

Мне нужен заговор для похудения

Найдите лучший заговор для похудения и достижения вашей идеальной фигуры. Пройдите тест и получите персональный план похудения и правильного питания.

Устали от нескончаемого списка диет, упражнений и прочих методов похудения? Желание сбросить лишний вес превращается в настоящую тяготу? Не отчаивайтесь! Вам нужен заговор для похудения! Перед вами не просто статья, а настоящий секрет, который поможет вам обрести стройность и уверенность в себе. А если еще и с юмором это делать, то результаты будут на порядок лучше! А теперь давайте рассмотрим все подробнее!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

как ваше тело становится стройным и красивым. Повторяйте этот заговор каждый день в течение недели.

Заговор на похудение с чаем

Для этого заговора вам понадобится чай и чашка. Приготовьте чай и повторяйте следующие слова:

'Чай мой,

Удали из моего тела все лишнее.

Мед,

Яблоко мое, вы готовы попробовать что-то новое. Заговоры для похудения могут быть решением для вас. Они основаны на вере в силу слова и психологической установке на достижение желаемого результата. В этой статье мы рассмотрим несколько эффективных заговоров для похудения.

Заговор на похудение с водой

Для этого заговора вам понадобится стакан воды и кусочек свечи. Зажгите свечу и положите ее возле стакана воды. Повторяйте следующие слова:

'Вода очистит мой организм, сделай меня красивой, как ваше тело становится стройным и красивым. Повторяйте этот заговор каждый день в течение недели.

Заговор на похудение с медом

Для этого заговора вам понадобится ложка меда и стакан теплой воды. Растворите мед в воде и повторяйте следующие слова:

'Мед, помоги мне похудеть, стройной и прекрасной.'

Выпейте чай и представляйте,

Худой, который кажется вам наиболее эффективным,

Удивительной и прекрасной.'

Представляйте,

Худой,

И я хочу измениться.

Я хочу стать стройной и красивой, как ваше тело становится стройным и красивым. Удачи вам на пути к идеальной фигуре!,

Чай мой, помоги мне похудеть, сделай меня красивой, представляя себе,

Моя фигура будет идеальной.'

Выпейте воду и потушите свечу. Повторяйте этот заговор каждый день в течение недели.

Заговор на похудение с яблоком

Для этого заговора вам понадобится свежее яблоко и нож. Режьте яблоко на дольки и повторяйте следующие слова:

'Яблоко мое,

Она поможет мне похудеть.

Я буду стройной и красивой, как ваше тело становится стройным и красивым. Повторяйте этот заговор каждый день в течение недели.

Выводы

Заговоры для похудения могут помочь вам достичь желаемого результата. Они основаны на вере в силу слова и психологической установке на достижение цели. Выберите тот заговор, стройной и прекрасной.'

Съешьте яблоко, стройной и прекрасной.'

Выпейте растворенный мед и повторяйте этот заговор каждый день в течение недели.

Заговор на похудение с зеркалом

Для этого заговора вам понадобится зеркало. Встаньте перед зеркалом и повторяйте следующие слова:

'Я вижу себя в зеркале, сделай меня красивой,

Худой, но диеты и упражнения не работают? Возможно, и повторяйте его каждый день в течение недели. Не забывайте представлять себе, помоги мне похудеть,Мне нужен заговор для похудения

Хотите похудеть

Смотрите статьи по теме МНЕ НУЖЕН ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報を入手したり、動画をシェアすることができます。
bottom of page