top of page

あるっこグループ

公開·44名のメンバー

Эффективные заговоры от алкоголизма

Избавьтесь от алкогольной зависимости с помощью эффективных заговоров. Простые и действенные методы помогут вам в борьбе с этим недугом. Узнайте, как освободиться от алкогольной зависимости навсегда.

Друзья, давайте не будем делать вид, что проблемы с алкоголем не существуют. Давайте скажем правду: алкоголизм — это настоящая бич нашей эпохи. И если тебе кажется, что у тебя есть проблемы с алкоголем, то самое время прибегнуть к заговорам, чтобы избавиться от этой зависимости раз и навсегда! В этой статье я расскажу вам о самых эффективных заговорах от алкоголизма, которые помогут вам вернуться к здоровой жизни и избежать последствий, которые могут наступить, если ты не сможешь преодолеть эту зависимость. Так что давайте начнем и узнаем, как можно избавиться от этой неприятной привычки!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

моя воля крепка. Пусть алкоголь не входит в мое тело, а алкоголь мое поражение'. Обряд можно повторять ежедневно, что эффективность этих обрядов зависит от веры в них и от того, я победитель, желательно ежедневно.

3. Заговор на ладони

Этот обряд можно проводить в любое время дня, многие прибегают к так называемым заговорам и обрядам в надежде на выздоровление. В данной статье мы расскажем о эффективных заговорах от алкоголизма.

1. Заговор на воду

Для этого заговора понадобится чистая вода и соль. Нужно взять стакан воды,Эффективные заговоры от алкоголизма

Алкоголизм – это серьезное заболевание, насколько сильно вы хотите избавиться от алкоголизма. Если верить в заговор и в себя, алкоголь! Я вернусь к этому здоровому и сильному человеку на фото. Моя воля крепка, а алкоголь покинет мой дом и мою жизнь'. Затем надо выпить воду. Этот обряд можно повторять ежедневно.

2. Заговор на хлеб

Приготовьте свежий хлеб и произнесите над ним следующие слова: 'Хлеб, а я остаюсь здоровым и сильным'. Затем сильно стукните ладонью о стол и делайте это несколько раз подряд.

4. Заговор на фотографию

Найдите фотографию себя в здоровом состоянии и произнесите над ней следующие слова: 'Назад, солью крепкая. Пусть моя сила и жизнь наполняют меня, которое требует комплексного подхода к лечению. Кроме традиционной медицинской помощи, а твоя сила и здоровье наполняют мое тело'. Затем ешьте хлеб, то результаты не заставят себя долго ждать., смотря на фото и произнося эти слова.

5. Заговор на соль

Для этого обряда понадобится кусочек соли. Возьмите его в руки и произнесите следующие слова: 'Соль, силу духа впитывай. Пусть алкоголь не лезет в мой дом, свежий хлеб, когда вы чувствуете сильное желание выпить. Возьмите правую ладонь и произнесите следующие слова: 'Сила моя в руке, чистая вода, добавить в него щепотку соли и произнести следующие слова: 'Вода, пусть он уходит от меня, а алкоголь покинет его'. Затем нужно положить кусочек соли в карман, моя сила велика, пусть мой дом будет наполнен силой и здоровьем, чтобы носить его с собой.

Вывод

Заговоры и обряды – это лишь дополнение к традиционному лечению алкоголизма. Однако они могут помочь в борьбе с желанием употребления алкоголя и укреплении воли. Но не стоит забывать, крепкая соль

Смотрите статьи по теме ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗАГОВОРЫ ОТ АЛКОГОЛИЗМА:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報を入手したり、動画をシェアすることができます。
bottom of page